Правда это или скам?
В стандофе человек написал мне в личку типа что он ютубер и проводит новую рубрику доверия. Я сливаю ему все свои скины а он даёт мне в 2 раза больше голды чем они стоили. Проверки он мои не прошел. Но голды у него очень много. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Работай по схеме: утром деньги, вечером шмотки и никто тебя не проведет )
Спроси его ник на ютубе, сверь аккаунты. Хотя в любом случае он может тебя развести, так что не соглашайся!
Конечно обман, это же очевидно, стандартная схема обмана. Очень потом пожалеешь если согласишься. Скажу по секрету, я сам так людей обманывал) Поэтому не советую
Займись делом
Развод