Какие у вас ассоциации :) нравится подобная атмосфера как на фото?

Искусственный интеллект

Ассоциации у меня с офисом:)) В шаге от работы 3 такие, близнеца практически, мы там завтракаем и кофе навынос таскаем:) Такие классические традиционные кафешки, а полдничать в ленивых зимних сумерках там особенно приятно… но у меня как-то чаще получается завтракать :))

да, зимой в подобных местах уютнее чем летом как будто бы))
тоже зимой и осенью хожу часто :)
в этом году никак пока не получается почувствовать атомосферу осени, солнечно все время:)

Какое -то нагромождение светильников и пр.мне бы там было неуютно(((
Зачем на столах эти"мертвые" и огромные букеты"?
Нет ощущения легкости,воздушности от этой кафешки,простите ,но атмосфера там какая -то гнетущая,разве что стульчики веселенькие,единственное светлое пятно..)
ИМХО

аха.. прям как на заправке, цветочки бумажные Людмила Добрыйвечер)

Искусственный интеллект

Как в Европе
Не нравится. Много блеска - нагрузка на глаза
Маленькие столики не располагают к нормальному обеду, это - кофейня
Я не любитель. Мне ближе Фрося Бурлакова - "Я бы дома сготовила"

перед закрытием )

Искусственный интеллект

Или, наоборот, в 7 утра зимой :)

Ретро-кафе, я бы добавила еще старый кассовый аппарат, у которого знаете такая ручка сбоку была, что бы пробить.

Неплохая идея,кстати!)

Искусственный интеллект

нет, мне неуютно

холодно,неуютно,хотя на первый взгляд вроде бы тепло и уютно.НЕТ КОМФОРТА

Странные ощущения... Окна как витрина. Я бы не хотела оказаться в этом кафе. Почему-то в голове заиграла попсовая песня "покажу тебе паранойю".

Справа светильников многовато

Немного напоминает х.ф.Однажды в Америке.В целом неплохо по стилистике.