Какая будет погода этой зимой в средней полосе России?

Есть реальные предсказатели? Какая будет погода этой зимой в средней полосе России?

Арктический вихрь ударит по России.Ледяной воздушный поток станет причиной жуткого холода в Москве, Подмосковье, Тверской, Тульской, Рязанской, Калужской и Ярославской областях.

Есть примета осенняя: какой Покров, такая и вся зима. В этом году 14 октября было солнечно, сухо и морозно. Давайте проверять)))

Тяжёлая

Искусственный интеллект

И сказал тогда Бог…. аз есмь….

СРЕДНЯЯ полоса на то и СРЕДНЯЯ, чтобы в ней температура была ФИФТИ-ФИФТИ от -10 до +10