Что делать? Я социофоб, а всё из-за моих зубов

У меня нет друзей, мне 17, наверное с класса четвертого я стал "не таким", когда осознал что с моими зубами что-то не так. Я просто забитый, неразговорчивый и тихий человек. Мне это совсем не нравится. Я не могу открываться людям из-за своих зубов, я не могу нормально с ними общаться. В общем, люди думают что я странный, а проблема только в моих зубах, в двух верхних зубах!!!!
Я даже не знаю как жить дальше, у меня нет социальных навыков, я сижу просто дома и никуда не хожу, моя самооценка на днище. Я часто думаю о suicide на полном серьезе, но понимаю что что-то обязательно пойдет не так и я выживу.

Насчёт брекетов - они дорогие. Носил пластинку - вернулось всё в прежнее состояние.

Можно записаться к психотерапевту в поликлинику и попросить его содействия в вопросе бесплатного лечения зубов через социальную защиту. Но это не быстро произойдет. Есть силы и умение ходить по дуракам и идиотам зарвавшимся?

Суслики! это не только ценный мех!