У меня проверка на накрк0тические вещества

У меня будет проверка на наркотические вещества в организме, если я курю ОБЫЧНЫЕ сигареты, то тест будет положительным ?

нет, конечно. ты же обычные сиги куришь

Ну тут как посмотреть, если подумать можно ли сказать что табак/никотин содержащийся в сигаретах за наркотик? Тут скорее зависит от приборов проверяющие вас. Если все таки окажется что сигареты считаются за наркотических вещества то скажу одно полный цикл распада никотина из организма занимает около 6-8 часов. Из этого всего делай вывод сам.

В сигах есть никотин. Соответственно он переходит к тебе в кровь и тп. Если там есть раздел никотин, то скорее всего покажет

Если они считают Никотин нар🐱catой, то да.