Установил отдельно Виндовс 10 на второй жёсткий диск чтобы не терять данные. Но не грузится! Помогите
Чтобы не терять данные я установил на другой жёсткий диск винду, чтобы перейти с 8, на 10. Но всë слитает что делать
В биосе выставить приоритет загрузочного устройства - SSD. И первым устройством загрузки должен стоять SSD.
звать друга разбирающегося в компьютерах.
дабы подобного не возникало.надо было диск с живой системой на время установки изьять. ну если никак ничего не грузится счас, то вероятно убился загрузчик. изучайте как его теперь восстановить. и тот диск второй изымите на время манипуляций
Что бы не потерять данные, не обязательно делать такие манипуляции с установкой второй системы.