19 октября, наконец, ложусь в больницу по поводу болей в тазобедренном суставе. Но вопрос не об этом . ЧТО НЕ ЗАБЫТЬ

ВЗЯТЬ С СОБОЙ В БОЛЬНИЦУ НЕДЕЛИ НА ДВЕ??? Чтобы по мелочам сына не просить искать дома и нести мне.

Дополнен

Мне 76 лет

Влажные салфетки
Чайник или кипятильник
Туалетную бумагу
Смену белья и одежды,в которой вы будете ходить
Кружку,ложку
Чай в пакетиках
Сахар(если вы его употребляете)
Лекарства,если какие_то пьёте постоянно
Деньги
Не забудьте пополнить мобильный телефон

Туалетную бумагу! Пока остальным принесут три рулона кончатся

На смартфон Ответы загрузить. Вот!

Купи сумочку на пояс и носи там все самое ценное-из палат воруют,в отделении идет прием тех которые не лежат и там часто воришки ошиваются типа родственники которых попросил больной что-то взять из тумбочки.Нос делал так на отделении за неделю три раза народ обносили

Зарядка, телефон, пауэрбанк, прокладки/тампоны, личное постельное белье, мыло, тапочки, полотенце