Составить описание цветка розы в научном стиле

Axelbolt Stydios Ученик (137), закрыт 2 года назад
Составить описание цветка розы в научном стиле
Лучший ответ
6ix9ine Просветленный (40882) 2 года назад
Краткое описание в научном стиле про цветок розы.
Роза - это листопадный кустарник. Относится к семейству розовых. Старые ветки и молодые побеги покрыты колючками. Высота кустарника колеблется от 1 до 5 метров. Листья темно-зеленые, непарноперистые, округлой формы. Цветки обычно розового или бледно-розового цвета, от 4 до 6 см в диаметре. Цветение кустарника происходит с июня до начало августа.
Источник: https://4i5.ru/russkij-jazyk/919432.html
Axelbolt StydiosУченик (137) 2 года назад
Спасибо огромное
Вадим РубинсонУченик (142) 1 год назад
огромное спасибо ,
что вы помогли
Остальные ответы
Lilskye Мастер (1036) 2 года назад
Найди в интернете его точное описание, это и будет научный стиль
pink smoke Мастер (2297) 2 года назад
Роза - один из самых красивейших цветов в природе и этот цветок нужно описывать только в романтичном стиле)) Вы знаете ещё какой то цветок с которым сравнивают женщину? Говорят- .. Она прекрасна как роза))
- Ученик (129) 1 год назад
Роза — древнейший цветок в истории человечества. Это листопадный кустарник из семейства розовых.
Старые ветки и молодые побеги покрыты колючками. Высота кустарника колеблется от 1 до 5 метров. Листья темно-зеленые, непарноперистые, округлой формы.
Цветки обычно розового или бледно-розового цвета, от 4 до 6 см в диаметре. Цветение кустарника происходит с июня до начало августа.