Плохие ощущения слева в груди

Врачи не могут понять или поверить что у меня за болезнь.
Как то попал с очень сильным приступом в больницу и врач после экг надул шары и говорит: Как у тебя в 21 год ибс? И да он всё мне подробнее рассказал и просто сказал иди домой. Позже: с регуляром через месяц после приступа иду до терапевта потому как самим ко мне им идти лень, да и вообще кто ты такой - малолетка с паническими атаками. Но я же нехочу идти в поликлинику пока мне плохо и иду когда станет лучше.
Как другой врач говорит что это не панические атаки и также делает экг когда меня уже опустило и мне хорошо что волноваться не о чем, а именно может у тебя вегетососудистая дистония и сказал записаться к неврологу.
Меня это уже начинает раздражать как врачи гадают, а я и к неврологу записался думаю также будет.

Попробуй надавить на право

Если не находят ничего, значит ничего опасного.
А что-нибудь беспокоит каждого