Терпила ли я?

В статусе я выложила видео и в ответ моя подруга написала мне:
-дура
-?
-не чего
Скорее всего из за того что она была в этом видео. Я отправила это другу в свою очередь он обозвал меня терпилой из за того что я не ответила ей (сама дура иди что то в этом роде) и я не могу понять прав ли он. Я знаю что моя подруга обзываеться не всерьез и тем что я ее обзову в ответ мы только поссоримся. Так я хочу понять прав ли мой друг и терпила ли я

Конечно.Меняйся.Не нужно быть рабом,жизнь итак коротка.

Про тебя же президент сказал что нравится не нравится терпи моя красавица.