Трибулус террестрис Правильный прием
Есть баночка с трибулусом (прислали из за границы ) на ней нет инструкции на русском и на ней написано принимать на пустой желудок перед отходом ко сну . Но в инструкциях других производителей разных, везде написано после еды и желательно в дневное время (даже на той же баночке которая у меня в варианте с русским описанием ) в оригинале четко написано 1 tablet on an empty stomach 60min before bedtime. Есть инфа как правильно его принимать ?
Читал щас статью на русском языке. В дни отдыха - перед сном, а в день тренировки - пол порции за час до тренировки, а пол порции перед сном.