О чем поется в песне садовник король и шут
о чем поется в песне садовник король и шут
сестры послали брата за цветами а его садовник убил
О том как сёстры заставили брата пойти в чужой сад нарвать им цветов. Потом брат пошёл и долго не возвращался. На утро пришёл садовник и дал букет цветов где лежала голова их брата.
Мараль - если сёстры просят отправиться тебя в чужой сад сказать им - пошли вы *****, сами идите
о том, что все летит в исполнителей, а не в подстрекателей
об исполнении мечты, которая уже не нужна. Ну и также это песня о типе людей, которые есть на любой вечеринке - они ходят с кислой мордой и всем портят настроение.