А какого фига так много физики и химии?

Вы посмотрите в вопросы-лидеры. Там онли задачи по химии физике, я конечно понимаю форум, разные темы, все дела, но профитнее будет забить в тот же гугл задачу.

на это ум нужен

потому что самые сложные предметы для многих

Ты пробовал когда то забить задачу? У меня еще ни разу не вышло так найти решение, а если еще её нет в книге то можно вообще забыть о гугле

Так много задач по химии и физики, потому что заблокировали сайт " знания.ком ", из за чего школьникам не от куда списывать, кроме как мейл ру