Сыпь на коже
Подскажите,что может быть?
Может быть что угодно. Контактный дерматит, например. Мне от подобного крем Адвантан очень помог, все быстро прошло и не возвращалось больше
Такие вопросы лучше сразу с дерматологом решать. Ибо тут будут троллить и не дадут нормального ответа
Аллергия, рак, герпес, вич, энфецалит, гонорея, сифилис, а если дальше будешь в интернете спрашивать, то окажется что что-то из этого у тебя действительно есть, а всё потому что не пошёл к врачу, а спросил в интернете
я за врача тоже, лучше не гадать, если аллергическое, то я бы тоже и полисорб и капли антигистаминные уже пила
это повод пойти к дерматологу