Где находятся Ваши мысли? (Маги и Не Маги)...+

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976), закрыт 1 год назад
Пожалуйста, "поймайте себя на мысли"...
Где именно находилась Ваша мысль в момент прочтения вопроса...?
И ГДЕ - в момент принятия решения "ОТВЕТИТЬ"...

Всем спасибо!)
Лучший ответ
Чернокнижник Гуру (2962) 1 год назад
В разных Мирах)
Приветствую как у вас дела Леди что нового?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Привет, Чернокнижник. "Киев блмбили, нам объявили...."
Сегодня в 9-00 уничтожена ТЭЦ. К сыну пришёл на лекцию парень в 10-00, с перекошенным лицом, в шоке. Он сотрудник той ТЭЦ. Их должно было быть двое на смене. Тот вышел ровно в 9-00 и попал под ракету. А второй, тот, что пришёл на лекцию, опоздал на смену на 5 минут. И остался жив.
Надо иногда и не спешить на работу... так, получается.?((
ИнтересуюсьПрофи (762) 1 год назад
Здравствуйте. Что видите с Херсоном. Каховской ГЭС и ЗАЭС? Еще что и как с Антоновским мостом? П.С. Леди. спрашивала Вас о Киеве. бомбежке в другом вопросе. Вы е в Киеве живете
Остальные ответы
фиолета березова Профи (577) 1 год назад
Мелькают воспоминания - сейчас бы у меня хватило бы сил решить те проблемы, которые были тогда. Вроде как, если бы меня, с моими знаниями и навыками закинуть в прошлое - у меня было бы сейчас крутое настоящее. Фантазии разбиваются о правду - "выросла" я значительно позже...
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 1 год назад
Смотрим на того кто задаёт вопрос в костюме Евы предстаёт образ.. и читаем ваши мысли .. отвечая на вопрос...))))))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Что прочитал?)
Привет, Грег.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, привет .. / я уже забыл . ))))) Инфа ушла... другим занята голова... Впринцыпе для улыбки ответил...)))))
hijau lampu Оракул (54408) 1 год назад
Мысли находятся в сознании.
Morrigun Crow Оракул (54288) 1 год назад
Привет. Мысли это то, что нам не пренадлежит. Они не рождаются в нас , они мимо пролетают, а мы их отлавливаем и мусолим. Либо отбиваем, как мячик битой. Но внимание наше может сосредотачиваться на каких то вещах. У кого то на болезненном прошлом, у кого то на тревожном будущем, кто то фокусируется на моменте. И вот там, где наше внимание, там наша энергия. В момент прочтения вопроса, мое внимание было на нем, отвечая я отдала чуток своей энергии. Так это работает.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
ОГО)
Morrigun Crow Оракул (54288) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, вчера практику одну делала, из крийя йоги, офигеть как круто. Там просто сидишь, казалось бы, но с определёнными тонкостями и направляешь внимание на свой божественный сосуд , который находится в позвоночнике. Под руководством мастера все проходит , так вот.....результатом этой практики происходит энергизация тела, пробуждение сознания , и полное безмолвие. Никаких мыслей нет , полнейшая тишина. Ну и ощущения такие интересные, не передать. Вот эти мысли , которые наш ум бесконечно цепляет и лишают нас жизненной энергии.
Ольга Веснина Просветленный (41602) 1 год назад
Их всегда много.У меня мысли о завтрашнем дне,о ближайшем будущем.Так как будут серьёзные перемены.
светик Гуру (3408) 1 год назад
Не поймались...
магугаМудрец (19648) 1 год назад
)))...проще надо к таким вещам относиться...всегда надо учитывать уровень развития задающего вопрос, то бишь - что он имеет в виду...а не воспринимать всё буквально и напрямую)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Высокий класс, Светик!)
светик Гуру (3408) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, спасибо)
lusi deshe Просветленный (21042) 1 год назад
Мыслей разных хоровод . Немного воспоминаний, настоящего времени .... А будущее ещё не пришло
lusi desheПросветленный (21042) 1 год назад
Влюбиться не получается это волнует
GREY_ANGEL Просветленный (33068) 1 год назад
Мысль находилась в глубинах Сознания, которое с Мирах, далёких от Земного...
Air Просветленный (35754) 1 год назад
Моё внимание постоянно направлено на чувства, пока что-то или кто-то не отвлекает внимание настолько, что я перестаю фиксировать то, что чувствую...
Для меня мысль осознанная форма чувства...

https://www.youtube.com/watch?v=0Yl0qPcdqjc

Доброго дня!
Эль-Хаким Мастер (1189) 1 год назад
В момент принятия решения сосредоточиться а на ответе много мыслей