Если у кого-то есть родственник на Украине - этот человек не надёжен для СВО?

Растрел на полигоне, самолёт в Ейске - сто пудов эти люди сочувствовали Украине по тем или иным причинам, как считаете? Стоит ли вообще допускать на войну человека, если у него там родственники? Это всё равно, что послать немца воевать против германии. И будь там хоть сам сатана правитель - он всё равно будет сочувствовать своей родине. Как считаете, Сталин перед войной устроил репрессии не просто так?

нежелателен. Помниш в анкете графу "происхождение" ... хотя откудава тебе помнить...

Ага! ПолРоссии!

...

Да а я еще гордона золкина петрика комарова и комаровского смотрю,хочу к золкину попасть-я твой падпищик!

Все, кто не связан с "Единой Россией" и дележом бабла ненадежен для СВО. А вот что-то главные бенефициары режима и их дети в армию не стремятся.