И тааак ..Все любители ...
...моего полметрового стропона в одну ширенгу становись !)))
ДополненОоо, сколько вас.. ))) Оголяйте с*раки раз уж зашли.. быстро! буду вас т*рахать.. )))
Давай лучше про кукол да очередную историю почитаем))
А очередь то приличная.....целых 5 "несогласныхнизачтоянетакой".....собрались)))
да, именно..))
Ать, два. Ноги в руки, руки в жопу!))))
Я тут :-)
не порви себе ж0пу ненароком.
Ты наклоняйся раком,будем тебя толпой любить.
ты уже наклонился ? какой преусмотрительный.. тебе тогда первому... жах.. и воткнулся мой страпон те... в кратер... раздолбанный..
первым будет твой сынок))..или ты его уже к нему приучила?))
у меня нет детей.
но ты оказался вторым...будешь слизывать с моего страпона г*вно из ж0пы..Sunrice