Если Путина так волнует Донбасс то почему раньше не присоединил ее к России?
Украина тут же перестала бы бомбить ее, но нет вместо этого Путин почему то через целых 8 лет вдруг помочь решил
ДополненНу окей фиг с этими 8 лет, даже сейчас он моо не нападать на Украину, а просто взять и присоединить Днр и Лнр к России в качестве защиты, нафига он на всю Украину то напал?
Потому что современная власть не политики, а торгаши.
Дубаю что совет безопасности обосрался. Обрадовались что присоединили Крым и остановились, и 8 лет людей мучили. Если бы укров стали мочить ешё в 14 то и жертв было бы меньше, тогда армия раз в 5 слабее была. Как всегда напугались амеров вот и получили результат. А амеры по всему миру шантажом всё достигает это вообще их политика. Я давно понял что на шантаж нечего обращать внимания они шантожём больше добиваются чем войной.
Про Минские соглашения что-нибудь слышал? Про красные линии Путин предупреждал? Сиди и не тявкай, если не в теме!
В дополнении к вопросу похрюкай и поскачи.
Ваш вопрос дискредитирует актуальную тенденцию.