Как сделать первый шаг в такой ситуации

Девушка узнала что я влюблён в неё, но я с ней ещё ни разу ни разговаривал , она знает что я плакал из-за неё, но не знает почему я выбрал именно в её, по её словам она не могла уснуть ночью из-за этих мыслей. Ей ещё и было жалко меня что я на весь класс спалился , и до этого она переживала за меня когда я коленку сломал. И повторяла некоторые движения .
Со следующего дня как я спалился , она ходит в светлых и нарядных одеждах и она стала более задумчивой и стеснительной . Я думаю это всё из-за меня :(

Что за бред

у девушек не сразу срабатывают чувства и пр....недели месяцы надо ей все это осознать настроиться выстрадать а там или пошлет или подружитесь

Фантазер! А вот что спалился, рыдал и коленку сломал- плохо. Для начала начните ходить в светлой одежде, пусть она ещё больше про вас думать будет

Ничего не предпринимай, она знает о твоих чувствах и ей нужно время, чтобы разобраться в себе, ведь для неё это было неожиданностью.