Б0юsь, что меня из0#ьюt одногруппники. Что мне делать?

Мотылек (дев) Гуру (2652), закрыт 1 год назад
завтра мне придется идти в колледж.. В последнее время я стала б0яtьsя одногруппников. Я их раздражаю и они относятся ко мне негативно. Слышала, как они говорили "новая жe#tv@ для izn@#il0v@n#a", и "потащим за волосы". Была в туалете и слышала их голоса "она там", " я, что один пойду? "," уходим". n@s#l0v@t' они меня, конечно, не будут, ведь куда быстрее просто изб#tь. Я боюсь, что они меня могут где-нибудь подловить(в том же туалете, в коридоре, на улице), потащат за волосы и из0#ьюt. Раньше я думала, что они просто хотят меня з@пуg@ть, зная, что я их не б0юsь(раньше не б0яl@сь их, потому что думала, что они не хотят отчисления и потерять бюджетное место) и хотят "п0cтаvить на место" (унizиt', п0иzdev@ться), а сейчас думаю, что они реально могут меня izb#t' , как им подвернется возможность. Я не смогу себя защищать, потому что я слабая, низкая, худая и физически они куда сильнее. Что делать? Рассказала маме, она сказала, что они меня хотят з@пyг@tь и она сказала, что мол почему я им ничего не ответила. Мама рассказала отцу, а отец сказал, что это просто шутки. Эlektr0ш0ker или перц.баll0nчiк не смогу принести, проверяют рюкзаки на входе.
В школе, кстати, была такая ситуация, что моя одноклассница меня завела в раздевалку, стала plev@тьsя в меня, t@щitь за волосы, p0v@lil@ на пол меня. Потом кто-то позвал учителя, и если б учитель не зашел, она бы izb#l@ б меня. Потом эта же одноклассница шла сзади меня по лестнице и t0lknуl@, я упала на руку, в tr@vmpunкт сходила, оказалось, что что-то sl0мал0сь в руке, наложили гипс. Б0юsь, что подобные ситуации могут повториться вновь..
Лучший ответ
Мудрец (11531) 1 год назад
Для начала необходимо зафиксировать факты угроз или применения насилия с их стороны. А дальше вариантов куча: от заявы до их отчисления. Колледж - не школа. Тут все по взрослому.
meaouwiaЗнаток (307) 1 год назад
носи с собой железный аргумент! нож. ^_^
Мудрец (11531) meaouwia, нет человека - нет проблемы!
Остальные ответы
Оракул (56971) 1 год назад
А вопрос в чем?
Оракул (56971) 1 год назад
чп ты скрываешь, не зря видимо бьют
Местный Ботаник Мастер (1162) 1 год назад
Искренне сочувствую. Смени колледж или обратись к директору. Если не поможет то в полицию.

Сам такое проходил, травму на всю жизнь получил. (меня били)
Ун‮ичт‮ожи‮тель‮‮Вопр‮о‮с‮ов‮3000 Мудрец (17436) 1 год назад
Запиши на диктофон их диалоги и накатай на них жалобу. Позлятся. Договорись с директором на право носить перц. балончик, если что прыснешь и всё они будут бояться.
Neil Fane Ученик (96) 1 год назад
купи перцовку/шокер.
маг МагомедУченик (163) 1 год назад
Она уже сказал что нельзя носить в нутрь
маг Магомед Ученик (163) 1 год назад
Просто насри на все, это не школа а колледж любая трамва хуже им раза в 5 будет у нас чел ударил девочку и его так выгнали и ещё заставили платить небольшую сумму
Назад в прошлое Мудрец (11895) 1 год назад
уходи срочно с этой школы, или что там колледж, не вздумай терпеть это, перебори себя, иначе станешь объектом тупых насмешек со стороны конченных людей, родители у тебя вообще дураки конечно(((!
Мотылек (дев)Гуру (2652) 1 год назад
я мечтаю уйти с этого колледжа, но не могу из-за родителей, это самый ближайший колледж, и я там на бюджетном месте, а денег, чтобы платить за обучение нет, потому что я из бедной семьи, плюс ехать далеко неудобно
Назад в прошлое Мудрец (11895) с какого города ты?