Проблема с dayz

вечно не ищет сервак который я хочу даже на официальный не заходит постоянно пишет не удалось подключится соединение разорвано,все перепробовал и дайз сам переустанавливал не помогает

Может заблокировали её в России? Если ты конечно из России, либо же сервера пали в Day z, либо же обнова кривая,посмотри возможно ты просто запретил ей выход в интернет,в некоторых играх защитник виноват спрашивает разрешение-к какой сети может подключится эта игра или по типу.