Невозможно играть на HP

У меня ноутбук HP 2017 года выпуска. Из-за этих функций на кнопках f1-f12 невозможно нормально играть (т.к в игре задействованы эти кнопки), то есть, когда я их начинаю использовать в игре , они начинают работать у меня системно (включают какую-нибудь функцию) и естественно, в игре они не работают. Например f11 я не могу использовать, т.к на ней стоит какая-то перемотка (стрелка), и соответственно, а не функционирует в игре, или например f3 , она повышает яркость экрана,и она также , когда я играю в игру просто повышает яркость.Как мне быть? Кто сталкивался?

Иногда в настройках биос есть переключатель этих кнопок. Посмотрите еще там.

гг малой ты не знал но в ноутах есть комбинация клавишь для переключения f1-f12 между мультимидейным и функциональным режимом еще можно в биосе это делать