Что вам пришлось съесть не по своему желанию?
*за что?
Не помню такого,разве что в больнице пару раз кашу перловую(((((
В детстве манную кашу, просто НЕНАВИДЕЛА, благо соседская девченка, часто спасала, я ее звала под предлогом, что вдвоем вкуснее и ей бедняжке приходилось уплетать две порции густой манной каши. Но самое интересное во взрослой жизни, я ем манную кашу, она же ее просто НЕНАВИДИТ.
Они знали на что шли
Грибы, не люблю их но муж как-то сделал с ними зразы, а я почувствовала что-то странное, но не подала виду. Потом узнала уже как съела