Что делать если макбук с английскоц раскладкой?
Хочу купить макбук и смотрю на сайтах, а все они с английской клавиатурой, русских букв нет, неудобно. И как быть? Там на русский перевести вообще невозможно будет с помощью alt+shift?
вслепую печатать учись
Есть в магазинах наклейки с русскими буквами
На Алиэкспрессе или где поближе в интернет-магазине покупаешь наклейки на клавиатуру с русскими буквами. Из интернета скачиваешь программу которая русифицирует твою клавиатуру. Наслаждаешься. Кстати, программы такие бесплатны.
перевести можно, купи накладку на клавиатуру с кириллицей
Зато у тебя будет макбук, ты будеш крутыш как яйца страуса)