Как мог упасть самолет "случайно" на жилой дом в самую его середину?
диверсия
Потому что техника старая или халтурная, но почему то всё равно хвалёная.
Ракеты российские тоже падают на белгородские и курские дома. Догадаешься, почему ?
https://www.youtube.com/watch?v=EZAM1i2ehpc
На взлёте всякое бывает, например птица в двигатель попала. Другой вопрос, почему военные самолёты с боезапасом базируются фактически в черте города и взлетают над многонаселённым спальным районом....
Вы или специально несете ложную инфу или тоже несете только уже чушь по незнанию. Самолет упал рядом с домом. В доме разрушений нет кроме пожара. В двигатель попали птицы. Такое с сожалению случается.
Отрицательный подвиг Гастелло.