Переживаю за свое здоровье

В последнее время стал часто стрессовать, нервничать без причины иногда ловлю что то типо панических атак,может ли это привезти к каким то серьезным заболеваниям?

Невроз может развиться. Или что-то посерьезнее. Разберись, откуда стресс и нервы и попробуй как-то решить проблемы. Если самому никак, тогда к психологу

К серьезным не приведет, максимум поднимется давление. Сзоди к психологу, может после этого частый стресс прекратится