Как написать огэ по географии?

У меня по этому предмету одни двойки, а собираюсь сдавать огэ, потому-что все говорят, что это легко

скорей всего педагогиха твоя зачитывает вам методички партии.возьми репетитора,кто будет отвечать на твои непонятки как и делают учителя.правда это я беру копейки,а они-то дороги,но выхода не то что б есть

прорешай 5-10 пробников, выпиши все задания которые ты решил не правильно или же на угад и просто заучи их, после этого ты сможешь любой вариант написать как минимум на 3

obichno