Дайте совет. Что делать?
У моей девушки есть одногруппник, она общается с ним во время учёбы и дома по переписке. Когда она могла бы написать мне, она пишет ему. Меня это очень сильно обижает, я ей говорил об этом, но ей все равно. Уже сил терпеть нету, как можно решить этот вопрос?
Пока вместе не живёте - у неё продолжается кастинг на роль пихаря.
Впрочем, если даже съедетесь или условно аж поженитесь - не факт что он кончится, бывают и такие подруги.
Она тебя обманывает, а в итоге бросит
Клин клином. Пробей ее на ревность. Испугается потерять, изменит отношение
Подыскивай другую втихаря
бросай уходи не будь лохом