А что для вас телефонный звонок?
необходимость сокращающая и время и расстояние
Чаще всего навязчивая реклама и звонки молодых любителей легкой наживы.
стресс
Тут 2 варианта 1) Ало, это, приезжай быстрее, тут опять че та намудили (в частности такие сюрпризики происходят под ночь, в часик-2 2) Приятное время провождение и ощущение блаженственного голоска))
Когда до телефонного звонка наметил отрицательное - нет, собеседнику.
Хотя бы временное нет.
То такой звонок, это момент истины, который ты должен прояснить абоненту)
Звонок не во время... тут надо уметь отложить самое любимое блюдо.
Чтобы уделить внимание, близкому.
Недавно, если не розыгрыш.
Пришел звонок из Африки.
По акценту, точно, похоже было))
Почему африка, какая то ассоциация не помню уже.
Телефонный звонок, это типа целая "телефонная книга" ответов на данный вопрос)