Завтра идти на похороны.. вы готовитесь идя на похороны? )
Да. Надо заранее спланировать, где я куплю цветы и венок. Иногда читаю псалтырь по просьбе родных покойника.
Если похороны близкого, то я обычно занимаюсь организацией - кладбище, копатели, носильщики, батюшка, помины, катафалк... Бальзамирование или кремация - по ситуации, зависит от наличия - отсутствия вскрытия и других обстоятельств. Так что немерено дел на похоронах.
сколько баянов брать
))
частушки петь.
Меня не приглашают на похороны. Я могу себя проявить знаменательно там.
А кто помер?
Да, готовлюсь, я заставляю себя идти, поддержать человека в скорби сложнее чем что либо для меня.
Не хожу на похороны.
И свадьбы.
))
и вообще.
в гости.
где ж вы счастье-то своё найдёте тогда? )
Ты только в ответы ходишь ))) и гордишься этим!))но если тебе не нужно общение, зачем ты тут! ? Ты просто залипла в своем Эго и стахе, что его не уважат. И этим ты добъешься лишь полного безразличия людей к тебе. И не ври, что тебе пофиг.
похороны бывают разные
черные, белые, красные
Конечно, для меня это как правило не скорбный день.