Что делать если я клоун (Barotrauma)
Что делать, как отучится руинить, я уже не могу, подсоеденяю испрпвность из к двери в реакторе что бв все взорвалось, вставляю стержни, стреляю из рельсотрона по тимейтам, я уже реально не могу норм играть, когда с другом все ок, а только зашел на сервер, украил морфи и вклол капитану, забрав карту удостоверение и убив весь экипаж гранатомётом... Помогите
Ну раз настолько себя контролировать не можешь играй только с другом)
Перед каждым заходом в игру, а также на сервер, говори:"я дурак и горжусь этим". Станет легче
закури