Как персонажи GTA 5 и ONLINE угоняют автомобиль?
Просто стало интересно, я понимаю что они разбиваю стекло, что бы попасть в автомобиль, открывая дверь. А что они делают руками под рулём, есть ли такое в реальной жизни? Еще слышно какия-то звуки электричества. Тот кто играл в GTA 5 думаю поймет меня
Да так можно сделать например в жигули 2 проводка свёл и машинка завилась
Разбивают стекло, открывают дверь и включают двигатель через провода
такое было задолго до GTA, например, так делал и Кайл Риз в Терминаторе, да и сам терминатор так делал.
ну типа обходят замок зажигания и замыкают провода