Ты одинаков в подкатах ?))прям нет фантазии!!?)) ко всем Вашей маме зять не нужен?))))

Тетя чем ближе к вашему вай фаю, тем выше моя антенна поднимаеццо и сильнее сигнал ловить)))

Искусственный интеллект

Я вообще забыл как подкатывать уже))

Само собой как-то, без подкатов.

Умением проявлять свою изобретательность.....довольно редкое явление)
Всем проще цитировать "шуточки-прибоуточки" из советского прошлого....в особенности фильмов)....пичалько)

Но если попадётся интересное создание, что будет словами плести лабиринты в которых будут погружаться люди......таких с руками забирают)

Ахахах..или давай покупаемся вместе))))