Ну что, если еще недельку Гераньки полетають - света во Львове и Волыни по ночам станет меньше?

главное, чтоб самолеты над домами не летали.Хотя у нас в Питере трасса проходит довольно высоко.тоже над домами,но чтоб самолет влетел в дом - такое даже в голову не приходит,но самолеты от аэропорта с пассажирами.

.

Допустим Кремль разрушит энергетику Украины и что это даст ? Капитуляции все равно не будет .

Бомбардировки....постоянные, неумолимые.... только они спасут мир

как правило, герань более действует на психику, люди лишаются покоя, не могут спать и т.д.