Python pygame input
У меня есть окно pygame и консоль, в которую человек вводит данные через input, и после чего изображение меняется (в зависимости от данных).
Проблема в том, что при input программа замирает в ожидании даннах, и окно "не отвечает" и при взаимодействии становится серым, типа программа зависла. Можно этого как-то избежать?
хм, теоретически это один из тех случаев, когда имеет смысл использовать питоновскую многопоточность (модуль threading)... в одном потоке пайгеймовский event loop, в другом инпуты
но вообще я бы просто не использовал ввод с консоли)