Спустят ли когда-нибудь на воду "Титаник 2"?

Я читала, что обещали в 2022 году, но блин уже конец октября? Когда они его спускать собираются?

Титаника 2 никогда не будет, моряки очень суеверные и не назовут судно именем известного затонувшего в первом рейсе судна.

Так первый же еще не вытащили из океана, куда второй то )))

Оно вроде.

Виктория, пообещай мне, что останешься в живых.

Никогда.
Компания Blue Star что должна была построить реплику Титаника на китайских верфях еще к 2016 \ 2019 \ 2022 году - накрылась медным тазом, поскольку пандемия и Китай внезапно стал не сосем другом для Запада. Там даже проектирование завершить не успели, до стапелей дело не дошло. RIP.