Сколько примерно процедур понадобится чтобы полностью высветлить натуральные черные волосы в пепельный блонд?

В пепельный не получится. А в золотистые в три этапа минимум у строго проверенного мастера, чтоб волосы не выпали и быть готовой к мрчалке на голове. Лучше купить белокурый парик.

Я с темно русого ушла в пепел за 1 процедуру, но волосы приходится красить каждые полтора месяца, отрастают, а ещё цвет вымывается и становится блондом.

1 ночь в падике, где весь год курили.