Что то растекается в области затылка

здравствуйте! в какие-то моменты чувствую что по моему мозгу и вообщем по затылочной части головы резко начинает растекатся что-то холодное или наоборот горячее, ощущения не объяснимые, словно мне вливают холодную воду прямо в череп, растекаясь по мозгу, что это такое? нигде не уведел ответ, но слышал что это может произойти из за сосудов в мозге что могли закупориться и лопнуть, в таких случаях делают операцию на мозге, для извлечения крови и залатывания, но не буду давать диагноз раньше времени

У меня это волнение

Это головная боль напряженного типа на фоне конверсионных расстройств. Обратитесь к психиатру.

Волосы встают