Можно ли изменить, редактировать приложения без исходника
В приложении надо сделать, редактировать или переписать кнопку "все добавить в избранное"
1 вопрос. Нужен ли исходник?
2 вопрос. Возможно ли сделать кнопку "все добавить в избранное"?
3 вопрос. Выдержить ли нагрузку столько страниц ( слишком большое кол-во страниц, будет ли какие то глюки приложения)
4 вопрос. Сколько будет стоимость всех этих работ? (Примерно)
5 вопрос. Возможно ли будет искать сразу во всех страницах (поиском нужное слово или цифры)?
Возможно ли будет переделать приложения? Я в программировании не понимаю.
Заранее всем спасибо.
да, исходник нужен
насколько я помню, джава относительно легко и безвредно декомпилится (обычно), так что, наверное, можно поисследовать этот вопрос и попробовать извлечь код из апкшника
другой вопрос: а стоит ли оно того? про рубли не скажу, но возможно, проще с нуля написать?
че эта чепушня делает вообще? вижу, что какое-то апи дрочит, аж 429-ки сыплются...