Есть ли душа и что будет после смерти?

Анонимный опрос
Верите
Не верите
Всего голосов: 16

Есть, а после смерти душа проходит слои - фильтры, Суд и Чистилище.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.

Будет суд над душой. Господь будет судить по вере и по делам человека. Если человек верил в Христа и был частью Его Церкви и был праведен, то в рай. Если нет, грешил, колдовал, верил гадателям и т.д. то в ад

Душа - это вы сами. Сознающее вечное живое существо.
А тело - это всего лишь машина для жизни в это мире.
Вы не тело. Вы внутри теланаходитесь.
Тело умирает, а вы получаете новое.
Подробности - в Бхагавад-гите ( эта книге есть свободно в интернете).
Это не вопрос веры и неверия. Это наука о душе. Ее должен знать каждый человек,
если хочет избежать страданий.

После смерти люди попадают в очень тёмное место, где тишина и ничего не происходит. Сколько это длится и куда душа отправляется дальше -- не знаю.

Душа есть. Она проявляется в виде эмоций и ощущений.