Как вы относитесь к такой ситуации?
Мой сосед по комнате, ему 15 лет, вроде нормальный, адекватный человек, НО, почему-то, когда он сходит по большому, то не спускает за собой воду в туалете. И постоянно нахожу там его хавно или мочу. Что с ним не так?
Живу с ним пока 2 месяца только и постоянно замечаю такое.
Неужели так трудно нажать на кнопочку
не понял, а где вы живете в 15 лет в одной комнате?
а так - такое бывает, если чел из деревни и привык ходить на очко за хатой...У него просто рефлекс отсутсвует смывать за собой... Воспитывать надо. Возможно даже ногами... Пока рефлекс не выработается... А пока ты смываешь за ним - рефлекс не выработается никогда.
Жениться на нём чтоли собираешься?
Он тебе подарки дарит, а ты вот так... Хоть бы отблагодарил