Проблемы с дайвером amd
Не могу подобрать драйвер для игр, видеокарта rx580 8gb, скачал с сайта автоматический подбор, вылазиют ошибки(долгий отклик драйвера), по советам друзей скачал 21.9.1 не долго играл, пошли ошибки, потом установил обновление 22.8.2, тоже самое и самые последние драва так же
Это проблемы с видеокартой
Снеси драйвер под ноль зайди на driver.ru найди свою видюху и драйвер не самый новый а на 1-2 версии старее под свою ос. Если не поможет то у тебя видюха комфликтирует с оперативной памятью или с процессором у меня такое было. Попробуй достать оперативку почисить порт и сами плашки. если не поможет дело в самой видюхе
Отнеси что-ли в сц карту
Если на любых драйверах одинаковые проблемы, то не факт что проблема в дровах. На самой видеокарте могут быть проблемы с разных элементах цепей питания.
580-ые в целом крайне живучие видеокарты. Там редко что-то ломается кроме цепей питания и дохнущих от износа майнерами чипов памяти.
нет проблем