Почему бы государству просто не продавать бронь, ну например, по пару лямов? Можно бойцам по 500 т. в мес платить

Ракет у КНДР накупить и т.д., у Индии обратно самолеты выкупить

чо с двумя т? эстонец, чойль?

У простого народа один хрен денег таких нет и придется бегать. А чтоб чинушье в копилку скинулось которые и так сейчас бесплатно бронь имеют это я за.

И в банках открыть кредит - Откупись от чмобика !! Будет как ипотека - раз взял , зато потом всю жизнь расплачивайся ))

Отличная идея, потом разыгрывать между мобилизованными лотерею на автомат. Или аукцион, захочешь выжить, все деньги отдашь. ))