Подойдёт ли мне бокс?
14 лет, рост 195+-, вес 100-110 кг
Хочу научиться само-защите
Ну да) с таким-то ростом и весом лучше идти в тяжёлую атлетику или бокс) P. S., я вешу всего 50 кг в свои 18 лет (при росте ~175 см)
Иди, с такими размерами в 14 лет можно добиться серьезных успехов, желательно попасть в нормальную бесплатную секцию.
пока что научишься самозощите отобьют голову, поэтому готов ли ты принести такую жертву этому..ведь самообороне можно поучится и без еждневного подставления своих мозгов под встряску
Ни чо се ты мощный, а как вырос так?
Ну в целом подойдёт