Что за игра?
Как называется игра где тебе дают задание убить лидера. Обманом убеждая что он хреновый чел. Сбрасывают с вертолета в пустыню , добираешься до штаба, всех убиваешь и оказывается у него был сын, и он рассказывает правду об отце. И тебя обманули. Там ещё ты можешь касаясь предметов видеть события. Типо касаешься костра видишь кто за ним сидел
ДополненЭто не Far Cry 4(( Локации больше похожи на разрушеный Ирак. Вроде этого
Beyond two souls
Far Cry 4