Почему моя жизнь неинтересна и скучна?
ХЗ,какой человек - такая и жизнь!)
Потому что ты не только сам балбес...но и жить учишься у балбесов...
Потому что внимание направлено на внешнее.
Ответ очевиден, не умеешь общаться, плохая коммуникация.
потому что у тебя есть комфорт
мож из потребительского отношения к жизни, типа, Вам наскучило все что вокруг ... а еще у людей есть мозг, который может придумывать разные интересные вещи, попробуйте, уверен, Вам понравится ...
Кое-где она сейчас яркая и весёлая!
Потому что ей даётся такая оценка.
А когда даётся "оценка-штампик" на какуе-то работу, то психика прекращает трепыхаться:
"- ну все чувак, у нашей жизни оценка 3-, дело сделано - больше нам не надо парится, прекращаем деятельность и никуда не стремимся., Ниче не улучшаем"
Вопрос - кто эту оценку навязал?
Общество, соц-сети, мамка?
На жисть надо смотреть ширше!