Подскажите, пожалуйста. В вузе изучаю С++. Можно ли найти работу на С++ и актуален ли этот язык сегодня?
Или лучше забить на него и изучать JS, Python?
Ты не выучишь ни один из них.
можно, актуален
но вообще когда задаёшь вопросы касательно работы, важно иметь в виду такие, казалось бы, незначительные мелочи, как локация и уровень знаний
я рынок других языков пристально не изучал, но кажется, что джуновских позиций на плюсах будет поменьше, чем на том же жсе, советую поизучать этот вопрос
C++ это самый быстрый язык в мире, он всегда будет актуален, а python и js огромной прибыли не принесёт. К тому же python это такой язык на котором можно сделать всё, но на нём не делают ничего, это связано с его невероятно медленной скоростью