Моды на скайрим 5
народ кто нибудь мне объяснить
че за бредятина в интернете происходит играете вы такие в скайрим 5 и вдруг вы хотите установить себе какой то мод какой то особенный мод которого даже на нексусе нет и вот вы его находите а сайт вам фигу показывает мол хочешь скачать зарегистрируйся на сайте вот вы мне обьясните я просто этого не понемаю это шибко вумные люди или я один дурак я зашол на сайт чтоб скачать один всеголишь файл мне эта регестрация и даром ненужна как и этот сайт после скачки я забуду про существование этого сайта но нет нефига хотите скачать регестрируйтесь и непросто а в подробностях это полнейшая бредятина со стороны администратора этого сайта
У сайта та же беда, ему даром не нужны такие люди, которые скачивают файлы и забывают про сайт
ну, а на деле, твоё мыло сливается рекламщикам и сайт имеет с этого бабло
и да, игры "скайрим 5" не существует в природе