Из тостера при приготовлении тостов идёт дым
Недавно я неудачно сделал бутерброды с сыром в тостере, и сыр остался на решетке и нагревающем элементе. Я этот сыр отодрал но все равно идёт дым. Что мне делать?
ДополненИ ещё при попытке убрать ножом сыр с решетки не разбирая тостер я ножом случайно несколько раз тыкнул на нагревательный элемент
ждите когда полностью выгорят остатки сыра или чистите решетку
само выгорит
а почистить - вера не позволяет?
Надо было пиццу делать, пахло бы горелыми томатами. Ну или грибами
ну тут в ремонт, разбирать бы я его не стал