Ну что, финита ля комедия?
На украинском фронте ожидается переломный момент
В результате мобилизации сухопутные силы ВС РФ практически удвоились. Наступления ВСУ захлебнулись почти на всей линии контакта. Лёгких прорывов больше не будет. В Белоруссии развёртывается группировка союзных сил, размер и боеспособность которой способна создать большие проблемы Украине на Западе.
Россия продолжает крошить инфраструктуру Украины, хотя пока она затрагивает объекты энергетики, топливные хранилища, склады боеприпасов и комплексы ПВО. Если Украина лишится существенной части ПВО, фронтовая авиация РФ не заставит себя ждать.
Время ограниченных военных действий Москвы заканчивается. Киеву это сулит полный провал в наступательных операциях. За ним последует сокращение западной военной и финансовой помощи. Там и до сокрушения Россией недалеко.
Армянское радио отвечает:
Сколько верёвочке не виться - а конец подвергнут обрезанию.
Последние деньки когда Байден бесконтрольно распоряжается бюджетом - потом поток выбрасывания денег на украину прекратится
армия ВСУ уничтожена, вояки отступают из Артёмовска - после этого воду придётся сливать
У здешних ботов из украины истерика - они уже врут, потеряв все свои методички - всё говорит об одном - НАТОвской оккупации украины пришёл конец
.
хватит нянчится с подонками НАТО.
Забавно. К Бериславу ВСУ подошли почти в упор.
Херсон могут деоккупировать хоть на этой неделе. Хотя скорее будут потбирать удачный момент для минимизации потерь.
Генерал Суровикин чётко взялся за дело, планомерно уничтожаются все пути доставки оружия топлива и боеприпасов из европы в украину, электростанции и распределительные узлы питающие железную дорогу,, железнодорожные мосты и туннели соединяющие украину с европейскими странами, узлы замены колёсных пар на железной дороге ( в европе и украине разные железнодорожные колеи) Автодорожные пограничные переходы, аэродромы. Сегодня и вчера наносились массовые ракетные удары миенно по этим точкам логистики. Это значит что все миллиарды на которые америка и европа присылает оружие украине просто вылетают в трубу. ВСУ полностью лишаются снабжения.
То есть, ты реально веришь, что сейчас состояние российской армии и её вооружения лучше, чем было 24 февраля? Если бы всё было так, как нам льют в ухи, пузатых, сороколетних бедолаг не пришлось бы сдёргивать с пропёрженных диванов и отправлять в окопы.